Меня оклеветали и оскорбили в интернете

"Оклеветали вас... хотя вы невиновны? Надо благодушно терпеть. И это пойдет епитимией за то, в чем сами себя считаете виновным. Поэтому клевета для вас – милость Божия. Надо непременно примириться с оклеветавшими, как это ни трудно."

Епископ Феофан Затворник

Хотите ответить на оскорбления и клевету? Не согласны с епископом? Хотите отомстить обидчикам? – Мы Вас понимаем!

На войне все средства хороши, особенно если это война компромата. В этом все не раз убеждались, наблюдая за тем, как "топят" друг друга в Интернете олигархи и высокопоставленные чиновники. Но чаша сия не минует и всех остальных. Оскорбления и клевета в социальных сетях: Facebook, Twitter, MySpace, Google+, ВКонтакте, Мой Круг, Мой Мир @mail.ru, Одноклассники, ЖЖ, В кругу друзей, Моя сеть и других – стали обычным явлением.

Что делать если Вас оклеветали и оскорбили в интернете или социальной сети?

Можно ли вычислить тех кто распространяет клевету, оскорбления, компромат и спам?

Как написать заявление и на кого, если меня оклеветали в сети Интернет или социалке?

Как удалить оскорбления, клевету, компромат и персональные данные из интернета?

Возможно ли сделать чтобы информация (персональные данные, компромат, оскорбления и клевета) не отображались в поисковых системах интернета?

Как удалить страницу ВКонтакте,  Одноклассники,  Facebook, Twitter, MySpace, Google+, Компромат.RU, Мой Круг, Мой Мир @mail.ru,  ЖЖ, В кругу друзей, Моя сеть и других социальных сетях, сайтах, форумах и блогах?

Как отомстить обидчику не опасаясь последствий?

Мы решим для Вас любой из этих вопросов, т.к. подходим к выполнению задачи по удалению информации и установлению лиц ее разместивших профессионально.

Мы поможем Вам на условиях полной конфиденциальности. Пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте и оставьте заявку в личном кабинете.

[Вверх][русский]   [english]